.::[RPG]RealWorld[Rus/Ua]::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


счетчик IP:91.105.232.64:7847
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявки на лидерку

Перейти вниз 
+22
Alex_Caprel
Cody_Clair
GhostlyPhoenix
Dima_Oliver
Anton_Valencia
Demyan17
Max_Bars
Wien_Dizel
стёпа
тимыч
Nikolai_Sannikov
Leha
Neo_Bellucci
Dmitrij_Buch
Ramis1998
Vadim_venk
Russ_Kruss
=MiTaCaR=
Alexandr_Jeliren
Emil_Shakirov
[One]_[Valencie]
Admin
Участников: 26
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-02

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 3:45 pm

Пример подачи заявки в Лидеры:

Имя:
Возраст:
Ник в игре:
Кол-во лет проживания в штате:

Ваш онлайн в день:
Лидером чего вы хотите стать:
Почему именно вы(минимум 2 строки):

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)

Ваш skype (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://miamibeach.forum2x2.ru
[One]_[Valencie]




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-02

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 10:16 pm

Имя: Бодя
Возраст:15
Ник в игре:One_Valencia
Кол-во лет проживания в штате:8
Ваш онлайн в день: 8-9
Лидером чего вы хотите стать:Hitman
Почему именно вы(минимум 2 строки): ТОму што мне нравитса
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Я просто хочу попробовать етую новую банду Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)Я всьо зделаю хорошо и банда будет супер
Ваш skype bodya332 (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emil_Shakirov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-04

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка на LSPD   Заявки на лидерку Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 2:06 pm

Эмиль
Возраст:13
Ник в игре:Emil_Shakirov

Кол-во лет проживания в штате:2
Ваш онлайн в день: 3-5

Почему именно вы(минимум 2 строки):Очень хорошо знаю РП соблюдаю не раз являлся лидером и состоял в этой фракции
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Это очень требовательная фракция в ней должен быть отвественный лидер все в этой фракции должны соблюдать термины РП без них не куда
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) Я буду делать так что бы все кто состоит в LSPD соблюдали РП и сначала я собиру народ что бы что бы был онлайн а потом уже буду переводить с Армии по РП

Мой скайп Eemill4
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr_Jeliren




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-04

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: El Coron's   Заявки на лидерку Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 10:29 am

1)Саша
2)
15 лет
3)Alexandr_Jeliren
4)6
5)4-5часов в дегь
6)El Coron's
7)Я хочу быть лидером этой фракции я буду её развивать захватывать территории,хорошо оформлю форум,в банку банды будет много материалов нарко денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
=MiTaCaR=




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-04

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 11:59 am

Имя: Азат
Возраст: 15
Ник в игре: Vin_Diezel
Кол-во лет проживания в штате: 6
Ваш онлайн в день: 5-9 часов
Лидером чего вы хотите стать: LSPD
Почему именно вы(минимум 2 строки): Была уже лидерка, после новых модов пропала, буду набирать народ и стараться поднять свою фракцию, думаю я смогу поднять фракцию, опыт имеется.
Ваш скайп: idarc09


Последний раз редактировалось: =MiTaCaR= (Вт Янв 08, 2013 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Russ_Kruss




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-01-04

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:04 pm

1)Дмитрий
2)15
3)Russ_Kruss
4)6
5)4-5
6)S.W.A.T
7)Я хочу быть лидером этой фракции потому что, хочу быть закона послушным,и развивать фракцию ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim_venk




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-05

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:16 pm

1. Вадим
2.15
3.Vadim_venc
4.6
5.Русская Мафия
6.яхочу быть лидером этой фракции я буду её развивать , я буду проватиь набор буду набирать в мафию только лучших.
Просто я уважаю русскую мафию. и хочу быть лидером!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-02

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: РМ   Заявки на лидерку Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:20 pm

Русская мафия занита, смотрите на форуме пазделы которые не заполнены свободные а заполненые заняты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://miamibeach.forum2x2.ru
Ramis1998

Ramis1998


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-03

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка    Заявки на лидерку Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:22 pm

Имя: Рамис
Возраст: 15
Ник в игре: El_Capona
Кол-во лет проживания в штате: 2
Ваш онлайн в день: Целый день
Лидером чего вы хотите стать:Yakuza
Я хочу сюда потому что больше не осталось!!И ещё она мне нравиться!!
Ваш skype (микрофон обязателен) - Spawn_cs5
Микрофон есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitrij_Buch




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-05

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:24 pm

1.Денис
2.19
3.Dmitrij_Buch
4.6
5.La Cosa Nostra
6. Я хочу быть лидером мафии потомучто я раньше был лидером этой фракции и мне очень понравилось. Я хочу руководить этой фракцией и проводить наборы лучших в этом деле. Если назначите буду заниматься форумом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo_Bellucci




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-09

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 8:30 am

Тема: Заявки на лидерку Чт Янв 03, 2013 11:15 pm
Пример подачи заявки в Лидеры:

Имя: Толя
Возраст:14
Ник в игре:Neo_Bellucci
Кол-во лет проживания в штате:1
Ваш онлайн в день: 6-7часов в день
Лидером чего вы хотите стать:Армии (NGSA)
Почему именно вы(минимум 2 строки): Умею Быть лидерами армий и.т.д данный момент щас в другом сервере гл.админ онлайн 30-40
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк):Потому что Мне нравится и я умею возглавлять лидерками разными был лидером Армии 2раза,ФБР,Мэрия,Банд всех,МЧС ЛС,Всех Мафий и.т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo_Bellucci




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-09

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 8:32 am

Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)Сделать Отряды ВВС и ВДВ давать ЗП и делать Тренировки обязательно прыжки с парашутов на дамбу марш броски Спасение Мэрии и.т.д
Ваш skype (микрофон обязателен)-tolya051198
Вернуться к началу Перейти вниз
Leha




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-09

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 8:42 am

[color=blue


Последний раз редактировалось: Leha (Ср Янв 09, 2013 9:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolai_Sannikov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-09

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 8:54 am

Имя: Sannikov_Nikloai
Возраст:14
Ник в игре:Sweet_Bellucci
Кол-во лет проживания в штате:1
Ваш онлайн в день:
Лидером чего вы хотите стать:StreetDogs
Почему именно вы(минимум 2 строки):
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию? сперва сделать набор и тестировать их на РП чтобы были адекватнее
Ваш skype нету
Вернуться к началу Перейти вниз
тимыч




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-10

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 7:07 pm

1 Тимофей
2 14
3 Mihalysh_Zimarin
4 9
5 4
6 Начальником полиции города лас вентурас
7потому что я играю каждый я не злоупотребляю положением я одыкватен я хорошо руковожу я позову друзей я хороший начальник я не пользуюсь читами знаю как пользоватся лидерством потому что я хочу защищать свой штат и я уважаю остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
стёпа




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-10

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 7:08 pm

Имя: стёпа мелихов
Возраст:14
Ник в игре:Stefan_Jonas
Кол-во лет проживания в штате:9
Ваш онлайн в день:4
Лидером чего вы хотите стать:san fereiro police departament
Почему именно вы(минимум 2 строки): я адекватен, знаю как пользовоться лидеркой,буду звать в банду,я не здоупотребляю лидеркой,звать друзей на сервер,я не пользуюсь читами
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию? я законопослушный,и хочу защишать свой штат
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?я буду приглашать друзей в игру и в police departament
Вернуться к началу Перейти вниз
тимыч




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-10

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 2:58 pm

1 Тимофей
2 14
3 Mihalysh_Zimarin
4 9
5 4
6 Начальником полиции города сан-ферейро sfpd
7потому что я играю каждый я не злоупотребляю положением я одыкватен я хорошо руковожу я позову друзей я хороший начальник я не пользуюсь читами знаю как пользоватся лидерством потому что я хочу защищать свой штат и я уважаю остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-02

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: НЕт полиции СФ, внимательней смотритеllС уважанием администрация сервераll   Заявки на лидерку Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 3:03 pm

Все фракции и мафии и банды которые имеют 0 сообщений свобожные
Вернуться к началу Перейти вниз
https://miamibeach.forum2x2.ru
Wien_Dizel




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-13

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 3:43 pm

Имя: Илья
Возраст: 15
Ник в игре: Wien_Dizel
Кол-во лет проживания в штате: 5
Ваш онлайн в день: 4-5 часов бывает больше
Лидером чего вы хотите стать: Los Santos Vagos Gang
Почему именно вы(минимум 2 строки): я вагос лотиносы не подчиняются закону как и эту груперовку обожаю больше всех не раз был её лидером никто не жаловался на меня ещо не разу
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Я очень предан её как я уже говорил не раз был лидером на других сервах вагоса эта банда любит громить убивать грабить хитить творить полный беспредел за что я её и люблю там некогда другдруга не брасают все за одного мы за друг друга хопу рвать будем работаём савместно и некогда не предаём своих. Не склонем головы на коленях лучше умереть.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) Много не напешу но надо иметь хороших друзей других груперовок вместе ездить на дело ну что тут писать большая бандв СИЛА дивиз ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО мы завёмся Семьёй Los Santos Vagos Gang - банда
Ваш skype (микрофон обязателен) Kassell7
Вернуться к началу Перейти вниз
Wien_Dizel




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-13

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 3:58 pm

Имя: Илья
Возраст: 15
Ник в игре: Wien_Dizel
Кол-во лет проживания в штате: 5
Ваш онлайн в день: 4-5 часов бывает больше
Лидером чего вы хотите стать: FSB
Почему именно вы(минимум 2 строки): Уважаю закон
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Я очень предан закону FSB то что нужно мне
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) Много не напешу но надо иметь хороших друзей связи чтоб было всё ок
Ваш skype (микрофон обязателен) Kassell7
Вернуться к началу Перейти вниз
Max_Bars




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-13

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 7:06 pm


Имя: Max
Возраст: 16
Ник в игре: Max_Bars
Кол-во лет проживания в штате: 5
Ваш онлайн в день: от 3 до 7 часов смотря по обстоятельствам
Лидером чего вы хотите стать: Hitman
Почему именно вы(минимум 2 строки): Очень нравится эта фракция большой опыт игре в ней в том числе и лидером
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию Есть опыт в этой фракции одна из лучший была под моим лидерством я адекватен умею обращаться с людьми и соблюдать законы штата и рп
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) Много не напешу но надо иметь хороших друзей связи чтоб было всё ок
Ваш skype (микрофон обязателен) stalker8402 микрофон есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Demyan17




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-16

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeСр Янв 16, 2013 3:22 pm

Имя:Андрей
Возраст:17
Ник в игре:Andrey_Aleksandrov
Кол-во лет проживания в штате:10
Ваш онлайн в день:5-9
Лидером чего вы хотите стать:Армии
Почему именно вы(минимум 2 строки):Мне нравится
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)
Ваш skype danger-boss15 (микрофон обязателен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_Valencia




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-17

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: лидерка   Заявки на лидерку Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:26 pm

Имя: Антон
Возраст:15
Ник в игре:Anton_Velencia
Кол-во лет проживания в штате:1
Ваш онлайн в день: много
Лидером чего вы хотите стать: Колхоз или Мерия
Почему именно вы(минимум 2 строки): Нравится быть лидеров фракции этой и буду однимать ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima_Oliver




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-17

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство   Заявки на лидерку Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 5:15 pm

Имя: Дима
Возраст: 14
Ник в игре: Dima_Oliver
Кол-во лет проживания в штате: 5
Ваш онлайн в день: 6-9
Лидером чего вы хотите стать: LSPD (или какой нибудь другой PD)
Почему именно вы: Есть навыки лидера, отлично знаю РП
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?: Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим. Тем более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию? Приглашу 2-3 друзей (самого опытного на зама) а дальне все через перевод Army
Ваш skype: dima___90
Вернуться к началу Перейти вниз
GhostlyPhoenix

GhostlyPhoenix


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-18
Откуда : Сицилия, Италия

Заявки на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 12:50 pm

Имя: Ярослав
Возраст: 19
Ник в игре: Yaroslav_Imperioli
Кол-во лет проживания в штате: 10 лвл
Ваш онлайн в день: 6-7 часов
Лидером чего вы хотите стать: Army
Почему именно вы(минимум 2 строки): был неоднакратно лидером этой фракции. Знаю все команды, уже есть в задумках оформление своего будущего раздела. Очень ответственный.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): У меня опыт игры в самп около 6 лет . Очень часто играл за эту организацию. Я ответственный и всегда работу доделываю до конца. Также очень люблю всё что связано с армией , так как сам из семьи военных. Считаю себя главным претендентом на эту обязанность.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)1)Создам тему на форуме. 2)Сделаю отличное оформление. 3) Буду собирать людей себе в организацию. 4) проводить различные мероприятия. 5) Буду помогать серверу в его развитии. 6)Дам серверу то что ему необходимо. 7)Буду участвовать в дальнейшем развитии сервера.
Ваш skype (микрофон обязателен)yarik100894
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявления на Лидерку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::[RPG]RealWorld[Rus/Ua]::. :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: