.::[RPG]RealWorld[Rus/Ua]::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


счетчик IP:91.105.232.64:7847
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявки на лидерку

Перейти вниз 
+22
Alex_Caprel
Cody_Clair
GhostlyPhoenix
Dima_Oliver
Anton_Valencia
Demyan17
Max_Bars
Wien_Dizel
стёпа
тимыч
Nikolai_Sannikov
Leha
Neo_Bellucci
Dmitrij_Buch
Ramis1998
Vadim_venk
Russ_Kruss
=MiTaCaR=
Alexandr_Jeliren
Emil_Shakirov
[One]_[Valencie]
Admin
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cody_Clair




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-18

Заявки на лидерку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 5:41 pm

Имя: Олег
Возраст: 18
Ник в игре: Cody_Clair
Кол-во лет проживания в штате: 10
Ваш онлайн в день: с утра до 3 ночи
Лидером чего вы хотите стать:The Rifa Gang
Почему именно вы(минимум 2 строки): Потому что я был лидером и не раз я все знаю о лидерстве! я подниму ету банду!
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) ну я начну с оформление красивого форума и набора не кого попало а по опросу!

Ваш skype (микрофон обязателен) tort1k21
Вернуться к началу Перейти вниз
тимыч




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-10

Заявки на лидерку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 6:41 pm

1 Тимофей
2 14
3 Mihalysh_Zimarin
4 9
5 4
6 Начальником полиции города сан ферейро cfpd
7потому что я играю каждый я не злоупотребляю положением я одыкватен я хорошо руковожу я позову друзей я хороший начальник я не пользуюсь читами знаю как пользоватся лидерством потому что я хочу защищать свой штат и я уважаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Caprel




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-18

Заявки на лидерку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:35 pm

Имя:Александр
Возраст:16
Ник в игре:Alex_Caprel
Кол-во лет проживания в штате:10
Ваш онлайн в день:7-9часов
Лидером чего вы хотите стать:Rifa
Почему именно вы(минимум 2 строки):Я много был в этой организации хорошо все знаю отлично знаю форум адекватный умею делать выводы следить за порядком
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне это банда сильно нравиться где я не играл я всегда был в ней я все знаю что по чем что делать какие виды тренировок создовать каие отряды
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк) Идей много но напишу лишь главные, стандартные задачи любого лидера..
1) Ну во первых, будет по возможности заполнятся форум интересными хорошо оформленными темами, не будет как у других лидеров сделано не лишь бы как copy-paste и всё, всё будет украшено, обязательно будет шапка. И будут все нужные темы, чтобы игрок зашедший на форум всегда мог узнать нужную информацию.
2)Будут проводится наборы как можно чаще, чтоб и новые игроки несидели в простое и все желающие могли сразу попасть в банду, разумеется будут критерии приёма, но наборы будут частые для удобства игрокам
3)Будут проводится захваты територий для интереса игроков и для расширения сферы влияния тем самым зарабатывая больше
4) Будут проводится тренировки и разнообразные внутре бандовые турниры. Чтобы игроки не скучали, вобщем буду старатся разнообразить жизнь парней
5)Новички банды будут обучатся основам как вобще играть что делать и что такое Рп, небудет таких ситуаций как в других бандах что "нубов" просто изза этого увольняют..
6)Будет решена дипломатия банды с точки зрения выгоды банде а не личной неприязни к лидеру или еще какихто сторонних причин.
7) Будут проводится различные рп отыгровки такие как: ограбление домов,общая прогулка,нападения на защищённые военные обекты для кражи материалов и тд
CoolДумаю будут созданы подгруппировки типо сэтов которые будут всесторонне отличатся а именно: у каждого сэта будет своя задача, cвоя отличительная одежда, свой район контроля.
Есть еще много маленьких идей которые еще пока не заслуживают вашего внимания, но будут продуманы и реализованы позднее..
Ваш skype (микрофон обязателен)sasha_13071
Вернуться к началу Перейти вниз
den4ik20132013




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-19

Заявки на лидерку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку   Заявки на лидерку - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:51 pm



Имя: Денис

Возраст: 14

Ник в игре: Denis_Henderson

Ваш онлайн в день: Играл 3-5, а слидеркой буду 5-8.

Кол-во лет проживания в штате: 10

Лидером чего вы хотите стать: 2 лидером Yakuza 1 лидер Max_Bars не против.

Почему именно вы(минимум 2 строки): Потому что мне нравиться эта организация, я много знаю о ней. Я одыкватный строго буду смотреть за порядком!!!

Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Ну во 1) Я буду проводить наборы что бы каждый человек побывал и осталься в Yakuza. 2) Буду проводить трени выезды испытание и др. 3) Будет полно на сервере людей я всех друзей приглашу!!!

Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу.






Вернуться к началу Перейти вниз
Maksim_Vinchester




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-20

Заявки на лидерку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:14 pm

Имя: Maksim
Возраст: 17
Ник в игре: Maksim_Vinchester
Кол-во лет проживания в штате: 10 лет
Ваш онлайн в день: 4-5 часов
Лидером чего вы хотите стать: Армии.
Почему именно вы(минимум 2 строки): Потому что есть хороший опыт. Есть благодарности на некоторых сервах. А так же адекватный игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima_Stilet




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-21

Заявки на лидерку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лидерство   Заявки на лидерку - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:33 pm

Имя: Дмитрий
Возраст:16
Ник в игре:Dima_Stilet
Кол-во лет проживания в штате:10
Ваш онлайн в день: 3-5 часов
Лидером чего вы хотите стать:Russian Mafia
Почему именно вы(минимум 2 строки): У меня есть опыт лидерства, в том числе и данной фракцией. Я отлично знаю и отыгрываю РП. Есть желание развить данную фракцию. Плюс это Русская мафия, можно сказать есть чувство патриотизма.
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Есть много людей которые хотят занят места лидера в данной фракции. Возможно у нее есть лидер. Но я смогу развить данную фракцию, так как имею большой опыт игры, и лидерства. Я долго играл на других серверах состоя в данной фракции, иногда занимая место ее лидера. Если последует отказ, я не обижусь, как говорится: "вам виднее". Но очень хотелось бы увидеть себя на месте лидера данной фракции.
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк): Я собираюсь поднять эту мафию проводя РП наборы адекватных людей. Обучая их отыгровки РП если их уровень РП отыгрыша мал. Проводя тренеровки по улучшению навыков стрельбы и рукопашного боя. Увеличивая сферу влияния данной мафии. Вообщем много чего предстоит сделать, увидете.
Ваш skype (микрофон обязателен): В наличии
Вернуться к началу Перейти вниз
Joni_Flin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-24

Заявки на лидерку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерку   Заявки на лидерку - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 6:47 pm

Имя: Egor
Возраст:19
Ник в игре:Joni_Flin
Кол-во лет проживания в штате:10
Ваш онлайн в день: 5-6 часов
Лидером чего вы хотите стать:Ballas Gang
Почему именно вы(минимум 2 строки): я создан для етой фраки)
Почему Вы хотите возглавить именно эту банду/фракцию/мафию?(минимум 5 полных строк): Мне так кажеться,что лидеры которые есть половину из них не очень хотят занимать эти должности,а поскольку занять их место очень много почему бы не дать шанс другим.ТЕм более я человек опытный и данной фракцией управлять смогу
Каким образом Вы собираетесь поднять эту банду/фракцию/мафию?(минимум 10 полных строк)первая банда в гетто....продажа наркотиков оружия и т д
Ваш skype (микрофон обязателен)givi-shirka
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявления на Лидерку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::[RPG]RealWorld[Rus/Ua]::. :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: